Новости и события » Здоровье » "Сексуальное счастье": Малышева обсудила влияние гвоздики на потенцию и защиту от COVID-19

"Сексуальное счастье": Малышева обсудила влияние гвоздики на потенцию и защиту от COVID-19

"Сексуальное счастье": Малышева обсудила влияние гвоздики на потенцию и защиту от COVID-19

Телеврач Елена Малышева отметила положительное влияние гвоздики на мужское здоровье. Врач-иммунолог Андрей Продеус разделил мнение коллеги, добавив, что данная пряность также защищает организм от инфекционных заболеваний.

В эфире передачи "Жить здорово" медики обсудили свойства гвоздики, отметив, что эта пряность имеет множество полезных воздействий на организм. По словам профессора Продеуса, сотни лет назад люди носили гвоздику на шее в специальных емкостях, помандерах, чтобы лучше пахнуть в отсутствии гигиенических благ, однако эта специя также оказывает и полезное воздействие на борьбу с вирусами, не давая им размножаться, передает издание RadioKP.Ru. Иммунолог добавил, что флавоноиды гвоздики препятствуют тому, чтобы белки коронавируса собирались вместе.

Вместе с тем отмечается, что ферменты, содержащиеся в гвоздике, увеличивают продукцию тестостерона и оказывают положительный эффект на мужскую потенцию.

- Мужчины, носите помандеры с гвоздикой, и будет вам сексуальное счастье, - сообщила Малышева в студии передачи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх