Новости и события » Общество » Ревность и игра мускулами довели белгородца до убийства

Ревность и игра мускулами довели белгородца до убийства

Ревность и игра мускулами довели белгородца до убийства

В Старом Осколе жил 41-летний мужчина, который с апреля 2021 года съехался с женщиной. Даму сердца регулярно беспокоил бывший муж, и 7 января наш герой стал свидетелем очередного телефонного разговора, во время которого его девушка иее бывший муж очень громко ругались. Взяв телефон он начал требовать, чтобы экс-супруг перестал донимать его возлюбленную. Тот пригрозил, что приедет с другом и изобьет его, ну а скорый подозреваемый решил действовать превентивно, взял биту и поехал по адресу проживания обидчика.

Ворвавшись в квартиру мужчина не нашел бывшего мужа своей девушки, зато увидел его 42-летнего друга. Не придумав ничего лучше, он просто несколько раз ударил совершенно непричастного человека по голове, пока тот не скончался, а потом преспокойно ушел. Естественно, теперь он задержан, и следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх