Новости и события » Культура » Медики госпитализировали Гарика Харламова с температурой под 40 градусов

Медики госпитализировали Гарика Харламова с температурой под 40 градусов

В Сети появился кадр с участием знаменитого шоумена и юмориста Гарика Харламова, попавшего в медучреждение с высокой температурой. Артист был запечатлен с капельницей в руке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Накануне резидент телепроекта "Comedy Club" сообщил поклонникам в соцсети Instagram, что у него была температура 37,7 градусов, а сегодня интернет-пользователи увидели в личном блоге знаменитости кадр, сделанный в стенах медучреждения. На опубликованном фото запечатлена больничная кровать, стол с лекарствами, а также капельница в руке мужчины. Как рассказал в посте Харламов, его температура поднялась до 39,6 градусов, однако о своем диагнозе он сообщать не стал.

- Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так все, бред пошел... не болейте! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал снимок шоумен.

Поклонники Харламова массово выразили беспокойство за своего кумира в комментариях к публикации и пожелали ему скорейшего выздоровления. К ним присоединились также и звездные коллеги шоумена, среди который отметился юморист и актер Михаил Галустян.

- Гарик, поправляйся, родной. Надеюсь, там за тобой присматривают, - написал артист.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх