Новости и события » Общество » Белгородец пригласил соседа в гости и из-за ревности трижды ударил его ножом

Белгородец пригласил соседа в гости и из-за ревности трижды ударил его ножом

Белгородец пригласил соседа в гости и из-за ревности трижды ударил его ножом

Очередную историю рассказали в региональном управлении Следственного комитета. Она случилась днем 6 января в Губкине. Там 41-летний мужчина позвал соседей по дому на улице 2-й Академической в гости к себе в квартиру. Все бы ничего, но участница посиделок стала предметом мужской ревности.

Хозяин поссорился со знакомым. Поняв, что такие гости ему не нужны, он решил завершить праздник и указал им на дверь. Однако пара не торопилась уходить. Видимо, это оказалось последней каплей: между мужчинами завязалась потасовка. В конце концов хозяин квартиры подошел к вопросу кардинально: схватил нож и ударил противника в спину и в голову. Тот попытался убежать, но агрессор настиг его на лестничной клетке и еще раз ударил по голове. В конфликт вмешались другие люди, пострадавшему оказали первую медицинскую помощь.

Нож, с которым подозреваемый нападал на гостя, нашли в овраге неподалеку от дома. Мужчина выбросил орудие преступления, чтобы скрыть его от следствия.

За покушение на убийство возбуждено уголовное дело. Обвиняемого заключили под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх