Новости и события » Общество » Пьяный белгородец сломал пожилой матери руку

Пьяный белгородец сломал пожилой матери руку

Пьяный белгородец сломал пожилой матери руку

Не так давно по-настоящему жуткое приключилось в Старом Осколе, где мужчина до смерти избил родную мать и просидел с ее телом целых два дня, прежде чем вызвать скорую. В этот раз нечто похожее произошло в Ровеньском районе. Хорошо, что без смертельного исхода: как сообщили в региональном УМВД, 35-летний мужчина напал на мать и сломал ей руку.

В день происшествия мужчина был сильно пьян. Его мать ушла в летнюю кухню, чтобы позвонить старшему сыну (видимо, с жалобой). И в этот момент в помещение зашел подозреваемый: и то ли из ревности, то ли просто из обиды, но подозреваемый сильно толкнул женщину, из-за чего та упала и сломала себе плечевую кость.

Заведено уголовное дело. Вариантов наказания много: либо штраф до 80 тыс. рублей, либо штраф в виде зарплаты за 6 месяцев, либо обязательные или исправительные работы, либо три года тюрьмы, либо до шести месяцев ареста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх