Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" проиграл в гостях "Красноярским Рысям"

Саратовский "Кристалл" проиграл в гостях "Красноярским Рысям"

Только что в Красноярске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Красноярским Рысям" со счетом 1:4.

Первый гол матча был забит на четвертой минуте хозяевами. На седьмой и восьмой минутах они довели результат до 3:0, выиграв с таким счетом первый период. На 22-й минуте Роман Решетников сократил отставание, на 26-й сибиряки восстановили статус-кво - 4:1.

После второй пропущенной шайбы в воротах саратовцев Александра Шарыгина менял Андрей Катюхин, после четвертой Шарыгин вернулся на лед.

Завтра "Кристалл" еще раз играет в Красноярске.