Новости и события » Общество » Волгоградец с поддельным паспортом обманул банк в Саратове

Волгоградец с поддельным паспортом обманул банк в Саратове

Волгоградец с поддельным паспортом обманул банк в Саратове

Житель Волгограда получил в Саратове кредит по поддельному паспорту. О новых случаях мошенничества сообщает городское УМВД.

40-летний "безопасник" одного из банков заявил в полиции, что неизвестный гражданин предоставил в отделение финансовой организации поддельный паспорт, по которому оформил кредитную карту с лимитом 30 000 рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемым оказался 36-летний гость из Волгограда. Он признался, что полученные деньги потратил на личные нужды.

Не забывают мошенники и о старых приемах отъема денег у жителей. 56-летняя жительница Саратова рассказала, что на популярном сайте бесплатных объявлений решила приобрести кожаный диван и гостиный гарнитур.

Связавшись с продавцом, заявительница договорилась о сделке и перечислила на указанный незнакомцем счет 65 000 рублей, однако товара так и не получила. По данному факту также возбуждено уголовное дело о мошенничестве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх