Новости и события » Общество » Сибиряк зарезал свою семью с двумя детьми

Сибиряк зарезал свою семью с двумя детьми

Четырех жителей красноярского города Канск, включая двоих детей, нашли мертвыми с множеством ранений. По предварительным данным, их зарезал глава семьи.

Четырех человек нашли мертвыми 27 декабря на улице Эйдемана в Канске. Среди погибших пожилой мужчина, женщина и два ребенка. На всех телах следователи нашли колото-резаные раны: предположительно, преступник мог орудовать ножом.

Региональный СК возбудил уголовное дело по п. п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии"). Сейчас на месте работают криминалисты, следователи и другие специалисты.

Как пишет "Проспект мира" со ссылкой на "ЧП Канск", расправиться над четырьмя жителями мог их родственник - глава семейства и отец детей. Однако органы эту информацию не подтверждали. В настоящее время правоохранители пытаются выйти на след убийцы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх