Новости и события » Культура » Пользователи Сети обвинили принца из "Белоснежки" в педофилии

Пользователи Сети обвинили принца из "Белоснежки" в педофилии

Пользователи Сети обвинили принца из "Белоснежки" в педофилии

Принца из детской сказки "Белоснежка" пользователи Twitter обвинили в совращение несовершеннолетней.

На днях пользователи Twitter приступили к активному обсуждению возраста персонажей из всемирно известной детской сказки "Белоснежка и семь гномов". Сообщается, главная героиня в два раза младше своего спасителя.

Как пишут СМИ, Белоснежка является первой официальной принцессой Disney, а также самой младшей из своих соратниц. Одна из пользовательниц Сети на своей странице рассказала, что "прогуглила" данный вопрос, после чего стало известно, что Белоснежке всего 14 лет, в то время как принцу уже исполнилось 31 год.

Данная публикация в скором времени стала вирусной, поскольку ее перепостили 250 тысяч раз. Люди разделились на несколько лагерей. Одни обвинили принца в педофилии и написали, что "полиция уже выехала", а другие заявили, что абсолютно все принцессы Disney очень молоды. Нашлись и те, кто вспомнил, что по сюжету Белоснежка спала в гробу, в результате чего героя сказки обвинили и в некрофилии.

-"А ничего, что он с мертвой девчонкой целовался?", "Некрофилия Педофилия", - цитирует слова пользователей Сети издание Life.ru.

Оданко все же не все поверили данной теории. Некоторые заявили, что принц Флориан гораздо младше. В качестве доказательств они привели картинки из интернета, где якобы указан реальный возраст героев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх