Новости и события » Общество » "Я полон решимости": Кадыров вызвал на бой Емельяненко

"Я полон решимости": Кадыров вызвал на бой Емельяненко

Глава Чеченской Республики проведет бой с российским спортсменом Александром Емельяненко. Рамзан Кадыров на данный момент еще не определился, в каком виде спорта будет состязаться с бойцом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рамзан Кадыров (@z.a_kadyrov_95)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров накануне опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, в котором пригласил российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на бой. Однако на данный момент политик еще не смог определиться в каком виде спорта будет состязаться с чемпионом мира: бокс или ММА.

В ролике Кадыров заявил, что в современном мире стало модно вызывать Емельяненко на поединки, поэтому и государственный деятель решил не оставаться в стороне.

-Я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему другу в любом варианте. И при этом, постараюсь, чтобы урок не был долгим и скучным, - обратился к зрителям Кадыров.

Пользователи Сети в комментариях к посту разделились на два лагеря. Одни поддержали решение Кадырова, другие - насторожились. Многие считают, что Емельяненко более сильный боец, чем глава Чеченской Республики. Но нашлись и те, кто предложил свой вариант на кандидатуру соперника. Так некоторые заявили, что лучше пригласить на бой украинского политика Петра Порошенко.

-"Рамзик, да тебя Саша в одно касание уложит. Тебе лучше с кем-то послабее драться, вот есть щегол Хабиб, с ним выйди", "Я думаю, у Александра рука не поднимется", "Лучше в шахматы", "Вы оба сильные спортсмены, лучше вдвоем толпу американских боксеров ушатайте", "Я за то, чтобы вы Порошенко на бой вызвали по правилам ММА", - высказались фолловеры.

видео: Instagram / z.a_kadyrov_95


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх