Новости и события » Происшествия » Подробности конфликта отца девятилетней студентки с преподавателями раскрыли в МГУ

Подробности конфликта отца девятилетней студентки с преподавателями раскрыли в МГУ

Подробности конфликта отца девятилетней студентки с преподавателями раскрыли в МГУ

На факультете психологии в МГУ рассказали о скандале с отцом девятилетней студентки Алисы Тепляковой из-за экзамена.

Как сообщают в пресс-службе университета, инцидент произошел в вестибюле факультета, на глазах других студентов и самой Алисы Тепляковой. Охранники пытались успокоить отца девочки, чтобы он не причинил вреда студентам и преподавателям.

Преподавателей, присутствовавших на экзамене, пришлось вывести через запасной выход. Одному из сотрудников понадобилась медицинская помощь.

Прибывшим полицейским удалось успокоить Теплякова и вместе с дочкой они покинули здание университета. Отмечается, что сама девочка при этом никаких жалоб на проведение экзамена не выразила.

Отец Алисы заявил, что во время проведения экзамена, преподаватели допускали нарушения, из-за чего он собирается подавать в суд на факультет психологии, передает РИА Новости.

В свою очередь, на факультете рассказали, что почти с середины сентября девочка перестала появляться на занятиях без уважительной причины. А родители настаивают на прохождении шестилетнего обучения за два года.

Сокурсница поделилась подробностями обучения Алисы Тепляковой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх