Новости и события » Общество » Деда Мороза растрогала просьба алтайского подростка о новых коньках

Деда Мороза растрогала просьба алтайского подростка о новых коньках

Деда Мороза растрогала просьба алтайского подростка о новых коньках

Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, о чем чаще всего его просят дети. Ребятишки хотят, чтобы их родители были здоровы, просят валенки для дедушки и яблоки - для бабушки, а также мечтают просто обнять новогоднего волшебника.

Не все детишки меркантильны и мечтают о новых айфонах, многие просят здоровье для своих мам и пап, бабушек и дедушек. Бывают и оригинальные просьбы. Так, самая необычная, и, наверное, самая простая: увидеть Деда Мороза и обняться с ним, пишут РИА Новости.

Дед Мороз рассказал о нескольких случаях, которые растрогали его больше всего Один ребенок попросил у него куклу для сестры, другой - валенки для дедушки, а для бабушки - "столько яблок, сколько не жалко". Подросток из Алтайского края написал, что он серьезно занимается фигурным катанием, а вот профессиональных коньков у него нет. И он мечтает к Новому году их получить, чтобы добиться спортивных результатов.

Зимний волшебник раскрыл секрет, что и взрослые верят в новогоднее чудо. У него часто, но только сглазу на глаз, чтоб никто не видел, "мужчины брутального вида" трогательно просили сделать совместную фотографию.

Старт началу новогодним праздникам всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга дал 21 декабря, когда зажег огни на главной городской елке Санкт-Петербурга на Дворцовой площади.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх