Новости и события » Общество » "Протон-Саратов" выиграл последний матч года

"Протон-Саратов" выиграл последний матч года

Сегодня в Санкт-Петербурге волейболистки "Протона-Саратов" победили местную "Ленинградку" со счетом 3:2.

В первой партии хозяйки все время держали игру под контролем и выиграли 25:22. Во втором сете "Протон-Саратов" перехватил инициативу, в ее середине вел семь очков и сравнял счет в матче - 25:20. Потом наша команда вышла вперед - 25:19, но четвертый сет проиграла 17:25. В этом сете красную карточку получил главный тренер саратовчанок Юрий Маричев. Остаток игрового отрезка он провел в роли зрителя.

На тай-брейке гости сразу повели 2:0, 7:1 и выиграли 15:9. Следующий матч "Протон-Саратов" проведет уже в 2020 году - 18 января он сыграет в Калининграде с "Локомотивом".