Новости и события » Происшествия » Выложивший "Чукотка" мертвыми гусями магаданский депутат покончил с собой

Выложивший "Чукотка" мертвыми гусями магаданский депутат покончил с собой

Выложивший "Чукотка" мертвыми гусями магаданский депутат покончил с собой

СМИ сообщили, что депутат Магаданской городской думы Александр Крамаренко, ставший скандально известным после фото с мертвыми птицами, мог совершить суицид.

Правоохранители рассматривают одну из версий смерти Крамаренко, обнаруженного в своем офисе. Они изучили записи с камер наблюдения, побеседовали с некоторыми работниками и провели другие доследственные проверки. Как выяснилось, депутат не покидал здания.

По предварительной версии, депутат Магаданской городской думы покончил с собой. Что могло сподвигнуть его пойти на такой шаг, пока неизвестно.

- В данном случае версии рассматриваются стандартные И версия о добровольном уходе из жизни со счетов не сбрасывается, - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Магаданской области Андрей Макаров, цитирует РЕН ТВ.

Тем не менее, следователи пока работают в рамках возбужденного уголовного дела по ст. 105 УК РФ ("Убийство") после обнаружения тела депутата.

Напомним, что мужчина вызвал скандал после того, как выложил надпись "Чукотка 2021" из мертвых гусей и позировал на фоне этих туш. По данным "Новой газеты", это сделал депутат магаданской городской думы Александр Крамаренко, которого заподозрили в браконьерстве. Накануне его нашли мертвым в офисе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх