Новости и события » Общество » Дорожники в Ростове-на-Дону уложили асфальт поверх плитки на главной городской площади

Дорожники в Ростове-на-Дону уложили асфальт поверх плитки на главной городской площади

Дорожники в Ростове-на-Дону уложили асфальт поверх плитки на главной городской площади

В Ростове-на-Дону установили новогоднюю елку на городской площади, однако эффектная иллюминация не смогла отвлечь жителей от необычного наблюдения: к главному символу Нового года вела длинная дорожка из асфальта, уложенная поверх плитки.

Жители Ростова-на-Дону обратили внимание на асфальтную дорожку, расположенную на Театральной площади. Черная полоса была уложена поверх плитки, которую, как предполагают местные жители, придется перекладывать.

Как сообщается в соцсетях, главной задачей рабочих было подключить елку, но так, чтобы прохожим не мешал 30-метровый провод.

- Плитку на Театральной площади немного подпортили, проложив по ней канал с силовым кабелем для иллюминации новогодней ели, - написал ростовчанин, цитирует его "Комсомольская правда - Ростов-на-Дону".

В свою очередь местные власти сообщили, что асфальт демонтируют после того, как уберут новогоднюю елку.

Отметим, что на момент публикации новости соответствующий пост с кадрами асфальта и комментариями жителям был уже недоступен.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх