Новости и события » Культура » Молодая жительница Индии стала "Мисс Вселенная - 2021"

Молодая жительница Индии стала "Мисс Вселенная - 2021"

Победительницей конкурса Miss Universe - 2021 ("Мисс Вселенная") стала 21-летняя представительница Индии Харнааз Сандху.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Universe (@missuniverse)

Финальный этап конкурса впервые проводили в Израиле, в курортном городе Эйлат. От России в этом году выступала 21-летняя уроженка Татарстана Ралина Арабова. Однако ее и еще 80 участниц из разных стран опередила Харнааз Сандху: она стала "Мисс Вселенной" 2021 года.

Главной соперницей индианки в финале стала представительница ЮАР Лалела Мсване, однако ее определили на второе место. Этот торжественный и решающий момент был запечатлен на видео.

Как сообщает PhilStar Global, Сандху работает администратором, а в свободное время подрабатывает актрисой и моделью. Является ярой активисткой, защитницей прав женщин и выступает за ограничение выбросов углекислого газа.

Отметим, что Харнааз Сандху - третья гражданка Индии, удостоенная почетного титула "Мисс Вселенная". До этого почетный титул завоевывали Сушмита Сен (1994 год), Лара Датта (2000-й).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Universe (@missuniverse)

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх