Новости и события » Общество » В воскресенье на Кубани воздух прогреется до +17

В воскресенье на Кубани воздух прогреется до +17

В воскресенье на Кубани воздух прогреется до +17

Осадков 12 декабря на территории Краснодарского края метеорологи не прогнозируют.

При этом в регионе ожидается переменная облачность. Ветер восточной четверти ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывы 15-18 м/с, в горах порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5°, местами в восточной половине +2...-3°, днем 8...13°, местами в южной половине края до 16°; в горах ночью +2...-3°, днем 7...12°.

- На Черноморском побережье будет облачно, но без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 5...10°, днем 12...17°, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Краснодаре осадков тоже не прогнозируется, однако будет ветрено с порывами до 14 м/с. Температура воздуха поднимется до +13°.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре распустились цветы сакуры. Теплая погода, которая наблюдается последние дни, пробудила растения в краевом центре. В начале декабря на бульваре «Дальний» в Фестивальном микрорайоне Краснодара зацвела сакура. Директор учебного ботанического сада КубГУ Татьяна Яненко рассказала «Кубанским новостям», что обычно это происходит весной. При теплой погоде цветки сакуры могут распуститься не позже ноября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх