Новости и события » Общество » Экс-мэр Архангельска предложил улучшить работу чиновников переименованием города в Путинград

Экс-мэр Архангельска предложил улучшить работу чиновников переименованием города в Путинград

Экс-мэр Архангельска предложил улучшить работу чиновников переименованием города в Путинград

Бывший мэр Архангельска Александр Донской заявил, что город нужно переименовать в Путинград, а Архангельскую область - в Ангельскую. По его мнению, это заставит чиновников лучше выполнять свою работу.

Донской заявил в своем Instagram-аккаунте, что Архангельск пора переименовывать на Путинград в честь российского президента. По его словам, это поможет чиновникам помнить о своих обязанностях, лучше выполнять работу и "меньше косячить".

Бывший мэр Архангельска также отметил, что хороший пример в этом плане подает Чечня, где с 2008 года центральная улица носит имя Владимира Путина.

- А города имени Путина нет. Даже смотреть на Чечню - это хорошая практика. Чечня активно развивается, много бюджетных денег потрачено на восстановление Грозного, - отметил Донской.

Кроме того, по мнению бывшего градоначальника, Архангельскую область нужно тоже переименовать на нечто более милое, например, Ангельскую область.

- То есть Путинград в Ангельской области, - заключил Донской.

Большинство пользователей Сети в комментариях посмеялись над предложением Донского, усомнившись, что это бы "замотивировало" чиновников.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх