Новости и события » Общество » Правоохранители задержали кузбассовца за нарушение масочного режима в аэропорту Домодедово

Правоохранители задержали кузбассовца за нарушение масочного режима в аэропорту Домодедово

Правоохранители задержали кузбассовца за нарушение масочного режима в аэропорту Домодедово

Житель Кузбасса оказался задержан полицейскими за несоблюдение масочного режима в международном аэропорту Домодедово.

34-летний житель Мариинского муниципального округа был привлечен к административной ответственности за нарушение масочного режима в аэропорту Домодедово.

Мужчина из Кузбасса находился в подмосковной воздушной гавани без средств индивидуальной защиты органов дыхания, за что в отношении него инспектором линейного управления МВД России был составлен протокол об административном правонарушении.

В данной ситуации жителю шахтерского края грозил штраф в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей. Поступившее в Домодедовский городской суд дело передали для рассмотрения в Мариинский городской суд по месту жительства авиапассажира.

Правонарушение было совершено кузбассовцем в первый раз, поэтому по решению суда ему вынесли лишь предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе Мариинского городского суда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх