Новости и события » Общество » Минздрав ищет главу комитета организации медпомощи взрослому населению

Минздрав ищет главу комитета организации медпомощи взрослому населению

Минздрав ищет главу комитета организации медпомощи взрослому населению

Министерству здравоохранения Саратовской области требуется председатель комитета организации медицинской помощи взрослому населению. Информация о проведении конкурса по формированию кадрового резерва для замещения соответствующей должности опубликована на сайте регионального правительства.

В числе требований к кандидатам: профобразование не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлению подготовки: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Медико-профилактическое дело", "Фармация", "Общественное здравоохранение"; не менее 4 лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности.

Специальные требования к кандидатам: профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности; знание основ федерального и областного законодательств и иных нормативно-правовых актов, регламентирующих профессиональную деятельность; владение MS Word, MS Excel, правовыми базами данных (Консультант, Гарант, Кодекс) и др.

Прием документов на конкурс осуществляется по 21 декабря по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, д. 145/155, к. 34. Кандидаты будут проходить тестирование и индивидуальное собеседование.

Заседание конкурсной комиссии состоится не позднее 20 января 2022 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх