Новости и события » Происшествия » 15 ударов ножом: в Сочи в розыск объявлен мужчина, убивший бездомного на улице

15 ударов ножом: в Сочи в розыск объявлен мужчина, убивший бездомного на улице

15 ударов ножом: в Сочи в розыск объявлен мужчина, убивший бездомного на улице

В Сочи мужчина объявлен в розыск по подозрению в убийстве знакомого.

В Сочи 19 сентября в районе одного из домов по улице Голубые Дали тела было обнаружено тело 53-летнего бездомного с признаками насильственной смерти. Тогда же и возбудили уголовное дело об убийстве.

Как установили следователи, вечером 18 сентября 2021 года мужчины употребляли горячительные напитки на улице возле одного из домов по улице Голубые Дали. В какой-то момент они повздорили, и фигурант нанес обидчику 15 ножевых ранений. Они оказались смертельными. Осле этого злоумышленник скрылся, сейчас он объявлен в розыск.

На вид мужчине 40-50 лет, рост 175-185 см, телосложение худощавое, стрижка короткая, седые волосы, возможна щетина на лице, лицо прямоугольное, щеки впалые, глаза темные. На пальцах правой руки татуировки в виде перстней. Был одет в темную болоньевую куртку, клетчатую рубашку, зеленые брюки, светлые кроссовки, бейсболку.

Следствие просит всех, кто обладает информацией о месте нахождения или личности разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам 8(862) 240 36 37 или 02, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх