Новости и события » Происшествия » Водитель бензовоза сгорел заживо после взрыва на кузбасской трассе

Водитель бензовоза сгорел заживо после взрыва на кузбасской трассе

Водитель бензовоза сгорел заживо после взрыва на кузбасской трассе

На кузбасской трассе произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб человек. Кроме того, из-за бушующего пламени автомобильное движение перекрыто.

В пятницу, 20 декабря, около 14:10 на 191 километре участка федеральной автомобильной дороги Р-255 "Сибирь", на территории Топкинского района не поделили дорогу два грузовика, что привело к столкновению и воспламенению.

- Произошло столкновение двух грузовых автомобилей - бензовоза и мазутовоза. В результате произошел розлив топлива с последующим воспламенением, - рассказали редакции VSE42.Ru в ГУ МВД.

На место выехали сотрудники ГИБДД, следователи, медики и пожарные. Кроме того, движение перекрыто.

- На период проведения спасательных и следственных действий движение на данном участке перекрыто в обе стороны. Водителям рекомендуется двигаться по автодороге "Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга", - добавили в полиции.

Информация о наличии пострадавших и их количестве уточняется.

По данным "Интерфакса", ДТП произошло возле деревни Опарино. Сообщается, что водитель горящего бензовоза не смог вовремя покинуть машину и погиб.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх