Новости и события » Культура » "Сломал им дверь": Харламов рассказал о поведении Андреасяна во время радиоэфира

"Сломал им дверь": Харламов рассказал о поведении Андреасяна во время радиоэфира

Юморист Гарик Харламов рассказал о поступке российско-армянского кинорежиссера Сарика Андреасяна во время посещения радиостанции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

Во время эфира "Ошуительного хоу" знаменитый шоумен решил поделиться с поклонниками рассказом о случае, который произошел на одной из радиостанций, когда ее посетил Сарик Андреасян. По словам Харламова, во время общения режиссера спросили, по какой причине он снял сериал "Чикатило".

- Он говорит: "Ну вот есть семьи. У них произошла трагедия". У них в итоге пошел разговор не туда. Позвонила на радио женщина. Она заявила, что хватит такое снимать. И сказала, что Андреасяну надо езжать обратно в Армению, - цитирует Харламова издание Teleprogramma.pro.

По словам Харламова, Андреасян заявил, что он художник и имеет право снимать такие картины, передает пресса. После этого, как рассказал шоумен, радиоведущая прервала связь с той женщиной и объявила, что их гостем был "известный режиссер Сарик Андреасян". Отмечается, что вслед за ее фразой режиссер позволил себе повредить имущество радиостанции.

- Он скинул с себя наушники и сломал им дверь. Ну прям сильно ударил ногой в дверь, - передает СМИ слова Харламова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх