Новости и события » Происшествия » Конечности начали отниматься у екатеринбурженки после инцидента в дверях трамвая

Конечности начали отниматься у екатеринбурженки после инцидента в дверях трамвая

Конечности начали отниматься у екатеринбурженки после инцидента в дверях трамвая

Жительницу уральской столицы зажало в дверях травмая, из-за чего она получила повреждения рук и ног. Спустя почти полтора месяца оказалось, что травмы серьезнее: конечности стали неметь.

Екатеринбурженка рассказала, что передвигалась с двумя детьми на маршруте №18 после их футбольной тренировки. Она вышла из трамвая на нужной остановке первой, поставив одну ногу на ступеньку, а вторую на асфальт. В этот момент водитель закрыл двери, лишь частично оставив пассажирку на улице.

- Я прыгала на одной ноге, которая находилась снаружи трамвая. Опиралась на самокат. Кричала, чтобы остановили трамвай, но никто не реагировал. Бросила самокат и начала махать руками, - рассказала порталу Е1.Ru пострадавшая.

Когда транспорт все же остановили, водитель набросился на женщину с критикой. Госавтоинспекторы, приехавшие на место происшествия, не стали составлять протокол: пассажирка не падала, а, значит, факта ДТП якобы не было.

- В подобных случаях необходимо обращаться не в ГИБДД, а в территориальный отдел полиции, - объяснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате пострадавшая уже 1,5 месяца наблюдается у врачей, а недавно пожаловалась, что рука и нога начали неметь. Врачи выявили у нее нарушение спинального кровообращения. Екатеринбурженка заявила, что теперь собирается судиться с транспортной компанией.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх