Новости и события » Культура » Настя Каменских голой предстала перед публикой

Настя Каменских голой предстала перед публикой

Настя Каменских голой предстала перед публикой

Популярная украинская эстрадная певица, актриса и телеведущая Настя Каменских поделилась с поклонниками снимком, на котором она полностью обнажена.

Накануне популярная исполнительница Настя Каменских предстала перед публикой полностью обнаженной. Дело в том, что артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте провокационное фото, на котором она позирует на подвесной качеле в ванной комнате. Женщина сидит спиной к объективу фотокамеры напротив зеркала. Однако снимок отредактирован таким образом, что пользователи Сети могут увидеть лишь пятую точку певицы, а все остальные части тела "замазаны" в фоторедакторе.

-Женщина - это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос, - сообщила в подписи к посту телеведущая.

Пользователи Сети были несколько шокированы таким кадром. Многие подписчики отметили, что у Каменских красивая фигура и "попа, как у Ким". По их мнению, артистке есть, чем похвастаться. Однако еще больше поклонников знаменитости заявили, что телеведущей не пристало выставлять напоказ то, что "должно быть для двоих". Кроме того, они заявили, что разочаровались в исполнительнице и больше не намерены смотреть подобные снимки.

-"Вас же дети смотрят, Анастасия, вы что совсем уже?", "Передом уже б села", "В женщине должна быть тайна, а не на показ всем окружающим", "Потап, тебе норм что твоя жена такие фото выставляет ", "Настя, была о тебе лучшего мнения!", "А фотки с незамыленным отражением нет?" (авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - высказались фолловеры.

Настя Каменских голой предстала перед публикой

Настя Каменских голой предстала перед публикой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх