Новости и события » Общество » «Всегда.Да». Просто, как все гениальное

«Всегда.Да». Просто, как все гениальное

«Всегда.Да». Просто, как все гениальное

Что ни говори, а покупать в рассрочку удобно людям и состоятельным, и со скромным достатком. Об этом говорит и статистика - в прошлом году объем выдач POS-кредитов в России составил 384,4 млрд руб. - рост за год на 5%. С открытием в Барнауле первого отделения финтех-сервиса "Всегда.Да" оформить покупку за счет банка стало еще проще.

Первый в Барнауле

К тому, что оформить кредит на приобретение мебели или нового смартфона можно, не выходя из магазина, мы привыкли давно. В каждом торговом центре - по нескольку представительств банков в виде банковских стоек. Но представьте, вы заполняете кипу документов, предоставляете свои персональные данные, ждете час-другой, а потом... вам отказывают в кредите без объяснения причин. Обидно уходить с пустыми руками. Такой вариант просто невозможен на стойке "Всегда.Кредит", открывшейся 18 декабря в барнаульском ТЦ "Москва".

Сервис "Всегда.Да" был запущен в 2017 году. Идея проста, как все гениальное. На единой кредитной стойке покупатель с помощью специалиста заполняет одну-единственную заявку, она принимается на рассмотрение несколькими банками-партнерами, которые практически моментально сообщают о решении. Все, диван-шуба-ноутбук-телевизор ваши.

Так, собственно, и работает на благо всех участников "тройственный союз". Покупатель быстро и без проволочек получает то, зачем пришел в магазин, у банка-партнера растет кредитный оборот, у магазинов - продажи, по некоторым исследованиям, до 15% в год. К слову, "Всегда.Да" не несет особых дополнительных расходов, это значит, покупатель избегает лишних накруток в цене товара.

Ключевые банки-партнеры сервиса - "Восточный", Кредит Европа Банк, МТС Банк, Тинькофф Банк, Хоум Кредит Банк. Ключевые партнеры-ретейлеры - "Эльдорадо", "М.Видео", "Технопарк", "Ноу-Хау", РБТ, Tele2, IPort, re:Store, Xiaomi, "Снежная Королева", "Каляев", "Стильные кухни", Hoff, "Шатура" и многие другие.

Найди свой вариант

- Наша цель - сократить время ожидания клиента, оформить кредит на максимально комфортных для него условиях. Стойка такого формата в торговом центре "Москва" - первая в краевой столице, но, уверена, не последняя. У нас все получится, посетители оценят по достоинству такую новинку, - говорит Елена Кригер, представитель сервиса "Всегда.Да" в городе Барнауле:

Перед тем как разрезать праздничный торт, Елена Кригер представила гостям церемонии официального открытия "Всегда.Да" несколько удобных для клиентов банковских продуктов: непосредственно сам кредит, рассрочку (без переплаты) и карту рассрочки, позволяющую оплачивать покупки и в "Москве", и в других торговых центрах столицы Алтайского края.

Ольга Завьялова, также представляющая сервис "Всегда.Да", соглашается с коллегой:

- Финансовые технологии интересны и перспективны уже хотя бы потому, что все люди разные, ни одна кредитная история не похожа на другую. Для нашего клиента важно, что он может сравнить условия продуктов и выбрать удобный для себя вариант. Мы понимаем, что человеку проще обращаться туда, где он с высокой гарантией получит одобрение.

А вот как оценивают качество сервиса "Всегда.Да" представители торговых компаний.

Светлана Зайцева, Краснощековская мебельная фабрика, отдел KAISER SOFA:

- Это первый наш опыт сотрудничества с "Всегда.Да", но, судя по количеству любимых покупателей, оно продолжится. Больше одобрений кредитов - выше наши продажи, все логично. Мы рады, что стали партнером сервиса.

Представитель ТК "Мега-мебель" Светлана Танина:

- Возможность выбора и практически стопроцентная вероятность одобрения банковского кредита - вот что ценят наши клиенты. Кредитные специалисты коммуникабельны, ориентированы на клиента и всегда подскажут наиболее выгодные условия кредитования. Пожелаю им процветания, доверия клиентов, карьерного роста.

Адрес "Всегда.Да": г. Барнаул, Павловский тракт, 251-ж, ТЦ "Москва", [email protected]

«Всегда.Да». Просто, как все гениальное

«Всегда.Да». Просто, как все гениальное


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх