Новости и события » Общество » Новые прокуроры появились в Кузбассе

Новые прокуроры появились в Кузбассе

Новые прокуроры появились в Кузбассе

В прокуратуре южной столицы Кузбасса сменилось сразу два гособвинителя.

В прокуратуре Новокузнецка и Куйбышевского района южной столицы Кузбасса произошли изменения. Теперь гособвинителями назначены старшие советники юстиции Черевко Алексей Викторович и Сурков Артем Анатольевич соответственно.

На сайте надзорного ведомства отмечается, что Алексей Черевко до нового назначения занимал должность начальника управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры области. Он отработал в органах 19 лет. Являлся в том числе старшим следователем прокуратуры Рудничного района Кемерово.

Артем Сурков ранее работал в нескольких кузбасских районах и городах. Стаж его службы в органах прокуратуры - 15 лет. Имеет опыт работы следователем прокуратуры Беловского района, старшим следователем Гурьевского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Кемеровской области и старшим помощником прокурора Белово.

Новые прокуроры появились в Кузбассе

Новые прокуроры появились в Кузбассе


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх