Новости и события » Общество » В Краснодаре всем желающим раздают швейные наборы

В Краснодаре всем желающим раздают швейные наборы

В Краснодаре всем желающим раздают швейные наборы

Конкурс «Шью сама» среди женщин, имеющих ребенка, проходит в краевом центре. Он приурочен ко Дню матери.

Принять участие в конкурсе могут краснодарки в возрасте от 18 до 45 лет. Все участницы уже получили готовые швейные наборы и задание. Сшить нужно елочные игрушки, которые планируется вручить сотрудникам краснодарских больниц в качестве подарка к Новому году.

Выполнить задание участницы могут двумя способами: дома -если есть швейная машинка или в швейном коворкинге на Сормовской, 12/11. Швейный коворкинг будет работать 24 ноября с 14.00 до 18.00.

- Еще одним заданием станет тест, в котором участницам нужно будет ответить на 43 вопроса по теоретической части швейного дела, - рассказала «Кубанским новостям» организатор конкурса Екатерина Гончарова.

Оценивать работы конкурсанток будет комиссия, в состав которой войдут эксперты в области швейного дела, депутаты, специалисты городской администрации и эксперты Российского союза промышленников и предпринимателей.

Участницами конкурса уже стали 60 краснодарок, из которых выберут 30 лучших. Их наградят ценными призами. Регистрация участниц на конкурс проходит в Instagram-аккаунте проекта «Мама работает». Итоги подведут в период с 27 по 29 ноября. Вопросы можно задавать по телефону одного из организаторов конкурса - Екатерине Гончаровой (8-918-262-14-12).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх