Новости и события » Общество » Энгельсские пловцы Егор Сучков и Иван Кузьменко стали чемпионами России

Энгельсские пловцы Егор Сучков и Иван Кузьменко стали чемпионами России

Сегодня вечером на завершившемся в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию Егор Сучков и Иван Кузьменко из Саратовской области стали победителями.

Энгельсские пловцы преуспели в эстафете "4 по 50 метров вольный стиль". Сучков выступил в предварительном заплыве, Кузьменко - в финале, в котором их команда выиграла 0,25 секунды у ближайших преследователей.

В личных соревнованиях Иван стал четвертым на 50-метровке вольным стилем (до "бронзы" - 0,08 секунды), Егор - седьмой на 100- и 200-метровке комплексным плаванием.

В женском плавании лучший среди участниц из Саратовской области результат показала Ангелина Никифорова - 12-я на 200-метровке на спине.