Новости и события » Общество » "Готовить будут мои дети!": Леонид Якубович рассказал, как он проведет Новый год

"Готовить будут мои дети!": Леонид Якубович рассказал, как он проведет Новый год

"Готовить будут мои дети!": Леонид Якубович рассказал, как он проведет Новый год

Леонид Якубович редко делится с прессой подробностями личной жизни. Все же знаменитый телеведущий впервые рассказал, что происходит в его семье.

Леонид Якубович рассказал, как он проведет Новый год. Оказывается, этот год станет для телеведущего особенным, поскольку за одним столом соберется почти вся его семья. На праздник придут дети и внуки от первого брака и все родственники от текущего. Согласно плану, все примут участие в приготовлении праздничных блюд, но под четким руководством супруги Леонида Якубовича. Телеведущий признался: «Впервые в жизни готовить будут мои дети». Телеведущий сказал, что особенных предпочтений относительно блюд у него нет. Все же лучше русской кухни нет ничего.

Напомним, недавно в Сети прошел слух, что Леонид Якубович пережил операцию на сердце по установке кардиостимулятора. Однако сам телеведущий полностью опроверг эту информацию. Артист иронично сказал: «Меня на носилках из реанимационного отделения принесли, чтобы я поиграл в теннис. Я малость побегаю, и меня заберут обратно!».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх