Новости и события » Общество » Приморцы-вандалы исписали обломки упавшего самолета

Приморцы-вандалы исписали обломки упавшего самолета

Приморцы-вандалы исписали обломки упавшего самолета

В Приморском крае на горе Лысый Дед группа людей расписала обломки Ил-28, в котором погибли люди, "автографами" ради фотографии.

Как сообщает "Вести: приморье", группа приморцев опозорилась на весь край, разрисовав обломки упавшего самолета.

Одна из туристок 13 ноября 2021 года выставила фотографии на своей странице в Сети с места крушения самолета, подписав хэштегами: &34;здесь была я&34;, &34;разбившейся самолет&34;, &34;гора-убийца" и так далее.

- Раньше я думала, что в походы ходят только адекватные люди с высокими моральными ценностями, любовью к природе и уважением к истории. К сожалению, сейчас в походы ходят за классными фоточками... - поделилась мнением женщина под публикаций.

- Самое страшное, что под ее постом была куча восторженных комментариев... Люди совсем оскотинились, что не понимают элементарных вещей, - считает комментатор.

На данный момент аккаунт женщины, которая опубликовала аморальные фотографии, удален или заблокирован. Люди активно начали распространять информацию о случившемся, скриншоты публикации в Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх