Новости и события » Общество » ПАО "Саратовэнерго" запустило мобильное приложение для физических лиц

ПАО "Саратовэнерго" запустило мобильное приложение для физических лиц

ПАО "Саратовэнерго" запустило мобильное приложение для физических лиц

ПАО "Саратовэнерго" запустило в эксплуатацию приложение "Мой Саратовэнерго" для мобильных устройств на базе Android OS и iOS. С его помощью клиенты компании могут решить ряд своих вопросов по энергоснабжению, тратя при этом минимальное количество времени и не обращаясь в клиентские офисы компании.

Мобильное приложение позволяет оплатить за электроэнергию без комиссии, внести показания приборов учета электроэнергии, посмотреть историю начислений и оплат, определить расположение ближайшего клиентского офиса ПАО "Саратовэнерго", получить консультацию.

Приложение поддерживается мобильными устройствами с операционной системой, начиная с версии Android OS 2.1, и работает на различных устройствах (смартфоны, планшетные компьютеры).

Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в Play Маркет. Оно удобно в использовании и доступно в любой точке мира, где есть мобильный интернет или Wi-Fi. Для установки приложения необходимо в поисковой строке Play Маркет набрать название компании - "Саратовэнерго".

ПАО "Саратовэнерго" запустило мобильное приложение для физических лиц


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх