Новости и события » Общество » Саратовское правительство ищет заменy Станиславу Шувалову

Саратовское правительство ищет заменy Станиславу Шувалову

Саратовское правительство ищет заменy Станиславу Шувалову

Правительство Саратовской области объявило открытый конкурс на замещение должности первого заместителя министра здравоохранения региона.

Сегодня соответствующая информация появилась на портале правовой информации.

Напомним, должность в минздраве освободилась после ухода Станислава Шувалова, который теперь руководит департаментом здравоохранения Орловской области.

Прием документов на конкурс с целью формирования кадрового резерва осуществляется до 2 декабря. Профессиональные и личностные качества кандидатов будут оцениваться по результатам тестирования, психологического тестирования и индивидуального собеседования.

Список специальных требований - от знания основ федерального и областного законодательств и профессиональных знаний, до умения пользоваться компьютером.

Конкурс проводится конкурсной комиссией правительства области. Заседание комиссии состоится не позднее 30 декабря.

По вопросам проведения конкурсного отбора можно обращаться в управление кадровой политики и государственной службы правительства с 9.00 до 18.00 ежедневно, в пятницу с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Московская, 72, к.605, а также по телефонам: 8(8452) 21-08-63, 21-02-25.

Министром здравоохранения Саратовской области в данный момент является Олег Костин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх