Новости и события » Культура » "Кайло Рен" Адам Драйвер сбежал с радиоэфира из-за своего голоса

"Кайло Рен" Адам Драйвер сбежал с радиоэфира из-за своего голоса

"Кайло Рен" Адам Драйвер сбежал с радиоэфира из-за своего голоса

Известный американский актер Адам Драйвер сбежал из прямого эфира по радио из-за прослушанного фрагмента из фильма с его участием.

Продюсер радиопередачи Дэнни Миллер и сотрудники радиостанции удивились поведению известного голливудского актера Адама Драйвера, известного по роли Кайло Рена в фильмах вселенной "Звездных войн".

Сообщается, что Драйвер сбежал из студии, когда ему включили отрывок из фильма "Брачная история". В этом фильме актер исполнял песню Being Alive из бродвейского мюзикла "Компания".

Сотрудники радиостанции предположили, что ему не понравилось себя слушать, так как ранее Драйвер признавался в отвращении, которое испытывает к своему голосу. Сам Адам Драйвер не объяснил своего поведения и пока не прокомментировал ситуацию.

Адам Драйвер - 36-летний американский актер, известный по ролям в фильмах "Черный клановец", нескольких частях "Звездных войн", "Патерсон", "Отчет о пытках", "Мертвые не умирают" и другим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх