Новости и события » Общество » 86% населения Калужской области поучаствовало в переписи населения

86% населения Калужской области поучаствовало в переписи населения

86% населения Калужской области поучаствовало в переписи населения

По состоянию на 7 ноября уже 86 % жителей Калужской области поучаствовало во Всероссийский переписи населения. Об этом сообщили сегодня, 8 ноября, на заседании регионального Правительства.

На портале госуслуг переписалось 17 % жителей области. Наиболее активными их них были жители Калуги, Обнинска, Мосальского и Жиздринского района.

По словам руководителя Калугастата Нелли Селиверстовой, из трех способов участия в переписи стоит выбрать заполнение электронной формы.

"Началась последняя неделя Всероссийской переписи населения. Мы предлагаем всем, прежде всего, жителям областного центра, воспользоваться безопасным способом переписи через портал "Госуслуги". Это удобно, надежно и, самое главное, информация практически моментально приходит к нам", - пояснила Нелли Селиверстова.

Также можно дождаться переписчика дома или переписаться в МФЦ. Напомним, что теперь заполнить переписной лист через Интернет можно до 14 ноября 2021 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх