Новости и события » Общество » Пять следовавших в Краснодар рейсов ушли на запасные аэродромы из-за тумана

Пять следовавших в Краснодар рейсов ушли на запасные аэродромы из-за тумана

Пять следовавших в Краснодар рейсов ушли на запасные аэродромы из-за тумана

С ночи 6 ноября аэропорт кубанской столицы работал в условиях ограниченной видимости из-за тумана.

Пять рейсов, следующих в Краснодар, ушли на запасные аэродромы. Утром самолет из Омска приземлился в Ростове-на-Дону, два рейса из Антальи ушли в Сочи и Ростов-на-Дону. Экипажи еще двух рейсов - из Москвы - приняли решение уйти на запасной аэродром в Анапу.

- По ситуации на 11.30 видимость в районе аэропорта улучшилась до 500 метров. Аэропорт принимает и выпускает воздушные суда в штатном режиме, - сообщили в пресс-службе аэропорта. Синоптики прогнозировали туман в Краснодаре ночью, утром и в первой половине дня 6 ноября. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +5-7 градусов, днем +15-17 градусов.

Напомним, утром 5 ноября вылет и прием 15 авиарейсов задерживался в аэропорту Краснодара из-за тумана. Около 600 пассажиров, следовавших в краевой центр, находились на запасных аэродромах. Днем туман рассеялся, и аэропорт кубанской столицы заработал в штатном режиме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх