Новости и события » Общество » После конфликта в Новой Москве возбудили дело и начали задерживать мигрантов

После конфликта в Новой Москве возбудили дело и начали задерживать мигрантов

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия в Новой Москве, где четыре человека вечером в четверг, 4 ноября, напали на мужчину с ребенком. Делом занялся Следственный Комитет, возбуждено дело.

Инцидент произошел в микрорайоне Новые Ватутинки в Новой Москве. По предварительным данным, четыре человека избили мужчину, который шел с ребенком. Что стало причиной конфликта, пока неизвестно.

Мужчину, на которого было совершено нападение, уже опросили. Он заявил, что один из нападавших ударил его четырехлетнего по лицу. Кроме того, мужчина утверждает, что у другого из них был предмет, похожий на нож.

Возбуждено дело по статье о хулиганстве. Его передали для расследования в территориальный орган столичного аппарата СК.

По предварительной информации, нападавшие были приезжими. Как сообщает ТАСС, полицейские в пятницу провели в Новых Ватутинках рейд и доставили в отделение мигрантов. Сейчас проверяется законность их пребывания в России, а также причастность к противоправным действиям.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх