Новости и события » Общество » Власти Калининграда выделили на свой пиар в этом году еще 600 тыс. рублей

Власти Калининграда выделили на свой пиар в этом году еще 600 тыс. рублей

Власти Калининграда выделили на свой пиар в этом году еще 600 тыс. рублей

Администрация Калининграда направляет на освещение своей деятельности в текущем году еще почти 600 тыс. рублей в дополнение к выделенным ранее 16,5 млн, следует из документации, опубликованной на портале госзакупок.

Речь о двух аукционах, объявленных для кабельных телеканалов, которые вещают на территории Калининграда. Закупки практически идентичны: обе предусматривают максимальную (начальную) стоимость контракта в 291 тыс. 200 рублей 07 копеек и различаются лишь одной цифрой в номере аукциона.

Согласно условиям торгов, победитель (победители) должен будет опубликовать в декабре текущего года 21 сюжет хронометражем не менее чем в 1 минуту каждый в ежедневных и итоговых новостных программах. Сюжеты должны включать комментарий сотрудников горадминистрации и/или представителей горсовета. Ранее на пиар администрации Калининграда и Совета депутатов в декабре было выделено почти 500 тыс. рублей, а в начале года - 16 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх