Новости и события » Культура » Никита Джигурда вызвал на дуэль Андрея Малахова

Никита Джигурда вызвал на дуэль Андрея Малахова

Актер Никита Джигурда вызвал на боксерский ринг телеведущего Андрея Малахова, чтобы тот "извинился за свою грязную ложь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

В своем Instagram-аккаунте российский актер и режиссер Никита Джигурда опубликовал пост, в котором призвал телеведущего Андрея Малахова принять дуэль на боксерском ринге. По словам актера, Малахов должен ответить за свои слова в адрес его семьи.

- "Ты просто ляжешь на настил ринга после того, как Никита Джигурда, несмотря на свой возраст (58 лет), нокаутирует тебя за твои подлости и фейки в адрес уважаемых женщин и мужчин", - написал актер.

Конфликт между знаменитостями возник после нескольких программ Андрея Малахова, в которых он якобы нелестно отзывался о супруге Джигурды, за что так и не извинился.

На еще одной публикации Никиты Джигурды присутствует видеозапись, которая показывает, что тот находится в студии телепрограммы Малахова и заявляет, что привез документы, которые доказывают невиновность его семьи и близких, однако съемки отменили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

В последнее время многие звезды российского шоу-бизнеса оказываются в центре внимания после выхода различных эпизодов программы Малахова "Прямой эфир". Так, появление выпуска на тему эскорт-услуг спровоцировало сразу несколько скандалов: актриса Мария Шукшина была вынуждена оправдываться перед общественностью в социальных сетях, а Наталья Рудова составила петицию о закрытии программы "Прямой эфир".

Видео: Instagram / instadzhigurda.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх