Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" в Туле разгромил "Арсенал-2"

Саратовский "Сокол" в Туле разгромил "Арсенал-2"

Только что в Туле футболисты саратовского "Сокола" победили местный "Арсенал-2" со счетом 4:1.

Первый гол матча на 20-й минуте забил саратовец Кирилл Бурыкин. Успех развил Владислав Фасхутдинов на 28-й, и первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу нашей команды.

Во втором тайме гости закрепили победу благодаря ударам Бурыкина (78-я минута) и Руслана Куля (84-я), туляки отличились на 63-й минуте и проиграли 1:4.

В воскресенье, 31 октября, "Сокол" сыграет домашний матч с "Динамо-Владивостоком". Начало - в 18.00. Зрители будут допущены на игру при наличии QR-кодов.