Новости и события » Происшествия » Очередной закладчик наркотиков предстанет перед судом. Ему грозит до 20 лет заключения

Очередной закладчик наркотиков предстанет перед судом. Ему грозит до 20 лет заключения

Очередной закладчик наркотиков предстанет перед судом. Ему грозит до 20 лет заключения

В Армавире будут судить жителя Краснодарского края по обвинению в сбыте наркотиков.

В июле 2021 года сотрудники транспортной полиции задержали с поличным 31-летнего жителя Новокубанского района, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ бесконтактным способом. В результате правоохранители обнаружили места тайников, в которых сбытчик успел оставить дозы, и изъяли из незаконного оборота около 10 граммов метадона.

В ходе предварительного следствия доказана причастность фигуранта к двум эпизодам преступной деятельности на территории города Армавира и Тихорецкого района. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Ответят в суде за сбыт наркотиков и четверо членов организованной группы в Новороссийске. Так, фигуранты «работали» на нелегальный интернет-магазин. Они получали из тайников мелкооптовые партии зелья, расфасовывали их и делали «закладки». Всего на счету сообщников более 1,5 тыс. «закладок» на территории Новороссийска. Полицейские изъяли из оборота более 132 гр. производного N-метилэфедрона и более 110 гр. мефедрона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх