Новости и события » Культура » Жителей Краснодарского края приглашают показать свои таланты во всероссийском фестивале

Жителей Краснодарского края приглашают показать свои таланты во всероссийском фестивале

Жителей Краснодарского края приглашают показать свои таланты во всероссийском фестивале

Творческие коллективы Краснодарского края приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «София - 2021».

Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений проходит в режиме сетевой акции. В ней могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России.

Участники могут представить выступления по следующим направлениям: вокал, игра на народных музыкальных инструментах, танец, национальные традиции народов России. Выступление необходимо записать на видео и направить через электронную форму на сайте, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший гид России». Участвовать в конкурсе может любой желающий в возрасте от 12 лет.

Для этого нужно нужно снять двухминутный ролик с рассказом о культурной, музейной или природной достопримечательности России и загрузить его на сайт проекта лучшийгид. рф.

Победителей определят в пяти номинациях: «Лучший гид. Музей», «Лучший гид. Город», «Лучший гид. Экотуризм», «Лучший гид. До 18 лет» и «Лучший гид. Нижний Новгород».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх