Новости и события » Общество » "Кристалл" в гостях победил "Красноярских Рысей"

"Кристалл" в гостях победил "Красноярских Рысей"

Только что в Красноярске хоккеисты "Кристалла" победили "Красноярских Рысей" со счетом 6:3.

Счет первого для нашей команды выездного матча Первенства ВХЛ-2021/22 открыл нападающий Роман Быков на 11-й минуте. На 15-й Ранис Миргалиев удвоил преимущество "Кристалла", на 33-й Дмитрий Кормилов - утроил. На 41-й и 46-й минутах действующий чемпион сократил разницу в счете до минимума, на 48-й Миргалиев оформил дубль - 4:2.

На 57-й минуте хозяева забросили третью шайбу, на 59-й заменили вратаря шестым полевым игроком и на 60-й пропустили в пустые ворота от Алексея Лешкова. Голкипер "Рысей" вернулся на свое место, и Евгений Филин установил окончательный счет - 6:3 в пользу "Кристалла".

Завтра саратовские и красноярские хоккеисты сыграют еще раз.