Новости и события » Экономика » Мониторинг реализации проектов участников программы «Лидеры производительности» стартовал в Краснодарском крае

Мониторинг реализации проектов участников программы «Лидеры производительности» стартовал в Краснодарском крае

Мониторинг реализации проектов участников программы «Лидеры производительности» стартовал в Краснодарском крае

Образовательная программа реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда».

Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли по инициативе Минэкономразвития РФ оценивает эффективность реализации проектов на предприятиях-участниках программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».

Экспертная группа посетила научно-производственную компанию «ПАНХ» в Краснодаре, предоставляющую вертолетные авиационные услуги в России и за рубежом. Команда компании рассказала о ходе реализации проекта. В планах повысить производительность труда на 30% к 2022 году за счет эффективного использования вертолетов МИ-26, внедрения системы сбалансированных показателей и создания единого информационного пространства.

- На сегодня порядка 900 предприятий страны обучили своих топ-менеджеров на программе «Лидеры производительности». В частности, в компании «ПАНХ» обучение прошел 21 сотрудник. Проектные решения - сердце программы, их реализация на предприятиях приносит реальные результаты. В рамках начавшегося мониторинга эксперты изучают опыт реализации проектов совместно с командами предприятий, разбирают барьеры на этапе внедрения, делятся инструментами, актуальными для предприятия и дают свежий взгляд со стороны и рекомендации. Нам важно поддерживать обратную связь с нашими выпускниками как на всех этапах прохождения обучения, так и после него, - подчеркнула руководитель проекта по работе с регионами Центра повышения производительности Марина Бадараева.

Экспертная группа посетит еще два кубанских предприятия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх