Новости и события » Общество » Саратовцы могут круглосуточно обращаться в инфоцентр СКР

Саратовцы могут круглосуточно обращаться в инфоцентр СКР

Саратовцы могут круглосуточно обращаться в инфоцентр СКР

В Следственном комитете России в круглосуточном режиме работает информационный центр. Это подразделение создано председателем СК Александром Бастрыкиным для оперативной и непрерывной связи с гражданами.

Аккаунт Информационного центра в Инстаграм - @infocentrskrf, где каждый обратившийся может оперативно получить ответы на свои вопросы и подать обращение. Сообщения вы можете направить в директ @infocentrskrf или задать вопрос в комментариях под постами аккаунта СК России.

Для пользователей социальной сети "ВКонтакте" также доступна круглосуточная связь через приемную председателя СК vk.com/priemnaya_bastrikina и аккаунт информационного центра vk.com/infocentrskrf.

Официальные страницы информационного центра представлены и в других социальных сетях:

Также в информационном центре СК функционирует круглосуточная телефонная линия 8-800-100-12-60.

В зависимости от вопроса на звонки отвечают операторы линий: "Ребенок в опасности", "Телефон доверия", "Остановим коррупцию", "Давление на бизнес", "Справочная информация"

"Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Следственный комитет в лице нового подразделения - информационного центра, будет и дальше активно использовать современные технологии для обеспечения гражданам максимального доступа к правосудию", - заверили в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх