Новости и события » Общество » ЦУР Анапы запустил аккаунт в соцсетях для общения с жителями

ЦУР Анапы запустил аккаунт в соцсетях для общения с жителями

ЦУР Анапы запустил аккаунт в соцсетях для общения с жителями

Муниципальный центр управления Анапы теперь доступен для вопросов, жалоб и предложений через Instagram.

Жители города-курорта могут написать о проблеме или оставить предложение по улучшению качества жизни через директ или в комментариях. Также на странице будут публиковать отчеты о выполненной работе и другую актуальную информацию.

- Выстраивание таких вот локальных каналов обратной связи позволяет еще сильнее сократить путь сообщений от жителей к исполнителям, помогая замечать, решать и в конечном счете предотвращать все проблемы на местах, - прокомментировал «Кубанским новостям» руководитель ЦУР Краснодарского края Юрий Шевченко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жители Краснодарского края смогут поучаствовать во Всероссийской переписи населения в цифровом формате. Для этого в отделениях МФЦ впервые организуют переписные участки.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с соблюдением все требований Роспотребнадзора. Вместо бумажных анкет разработаны электронные, которые переписчики будут заполнять на планшетах. Также жители Кубани смогут самостоятельно переписаться на портале «Госуслуги».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх