Новости и события » Общество » В Краснодаре росгвардейцы помогли лежащей на тротуаре женщине

В Краснодаре росгвардейцы помогли лежащей на тротуаре женщине

В Краснодаре росгвардейцы помогли лежащей на тротуаре женщине

Росгвардейцы оказали помощь жительнице Краснодара после резкого ухудшения самочувствия.

Так, 34-летнюю жительницу Краснодара, лежащую на тротуаре на Комсомольской улице, сотрудники Росгвардии увидели 8 октября во время патрулирования. Самостоятельно подняться она не могла.

Правоохранители вызвали бригаду скорой и до прибытия медиков оказали женщине доврачебную помощь, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Это не первый случай, когда сотрудники Росгвардии приходят на помощь. Так, в Сочи к росгвардейцам прапорщику полиции Ренальду Акопову и младшему сержанту полиции Кириллу Барсукову, находившемуся на маршруте патрулирования, за помощью обратилась приезжая из Ноябрьска с ребенком на руках. Женщина пояснила, что ее сын упал с качелей и травмировал подбородок, однако из-за пробок на дорогах она не может его быстро доставить в больницу.

С включенными световыми и звуковыми сигналами росгвардейцы оперативно доставили женщину с малышом в Центральную районную больницу Сочи и передали медикам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх