Новости и события » Происшествия » Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП под Сочи, погибли два человека

Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП под Сочи, погибли два человека

Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП под Сочи, погибли два человека

На трассе под Сочи произошло ДТП с двумя погибшими. В одном из столкнувшихся автомобилей находилась телеведущая Ксения Собчак. Как пишет в воскресенье, 10 октября, РБК, ДТП произошло вечером 9 октября на автодороге Адлер - «Альпика-Сервис».

По данным управления МВД по Краснодарскому краю, водитель Mercedes во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, после чего последний задел микроавтобус. Пассажирка Volkswagen скончалась, водитель и вторая пассажирка получили травмы. «Интерфакс» и РЕН ТВ со ссылкой на источники сообщают, что вторая пассажирка позже умерла в больнице. Собчак прокомментировала ДТП в своем Telegram-канале. «Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда», - написала телеведущая. Она также сообщила, что получила сотрясение мозга, как и ее ассистентка. После ДТП Собчак потеряла сознание и коллеги пересадили ее в другой автомобиль. «Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными», - написала она.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх