Новости и события » Общество » В двух районах области отложили выборы из-за снятия всех кандидатов

В двух районах области отложили выборы из-за снятия всех кандидатов

В двух районах области отложили выборы из-за снятия всех кандидатов

Сегодня в избирательной комиссии Саратовской области в дистанционном формате состоялось 182-е заседание под председательством Ирины Романовой. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала зампред ИКСО Татьяна Комольцева.

Первым вопросом рассматривался регламент использования регионального фрагмента ГАС "Выборы" при подготовке и проведении отложенного голосования по выборам в органы местного самоуправления Балашовского и Петровского районов 21 ноября, а также регламент обмена информацией в период подготовки и проведения отложенного голосования. Как пояснили в ИКСО, выборы были отложены из-за того, что кандидаты в депутаты снялись с голосования.

Далее от обязанностей члена ТИК города Шиханы с правом решающего голоса освободили Загирбека Асалиева, представляющего партию КПРФ. До 12 октября коммунистам необходимо выдвинуть кандидатуру на его место.

Членом ТИК Аркадакского района с правом решающего голоса утвердили Анжелу Панферову (ЛДПР).

Также сформировали территориальную избирательную комиссию Марксовского района в составе 11 человек. Председателем стала Ирина Иванова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх