Новости и события » Общество » Детский сад Кировского района отметил 60-й день рождения

Детский сад Кировского района отметил 60-й день рождения

Сегодня детский сад № 55 Кировского района Саратова принимал поздравления с юбилеем.

Свою историю дошкольное учреждение начало в 1959 году. Изначально это были ясли № 49, куда принимали малышей с двух месяцев, а с 1990-х - детский сад № 55.

Поздравить сотрудников пришли замглавы Кировского района по социальной сфере Елена Иванова, депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов, руководитель приемной областного депутата Сергея Курихина Людмила Урмаева, ведущий специалист районного отдела образования Ольга Соколова, ветераны педагогического труда Лидия Шарыгина и Вера Шамаева.

В день рождения гости принесли подарки. От Кировской администрации Елена Иванова подарила сертификат на пылесос.

"Возможно, вместе с детишками вы будете делать книги", - сказал Евгений Чернов, вручая брошюризатор. А заведующие других детсадов района подарили коллегам ламинатор.

Людмила Урмаева пожелала воспитателям, чтобы родители были их помощниками, и поблагодарила коллектив за то, что удалось сохранить учреждение в сложные годы. От Сергея Курихина детский сад получил к юбилею акустическую систему (в прошлом году депутат помог установить пластиковые окна и закупить спортивный инвентарь).

Нынешние воспитанники и выпускники детсада выступили с музыкальными и спортивными номерами. А в завершении праздника заведующая Марина Малятина представила каждого сотрудника и поблагодарил районную администрацию и депутатов за помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх